Андрей Милёхин посетил Ингушский государственный университет

27 января 2023

Доктор социологических наук, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова и МГМСУ им. А. И. Евдокимова, основатель М-Холдинг и президент исследовательского холдинга «Ромир» Андрей Милехин посетил Ингушский государственный университет, где встретился с ректором ИнгГУ Фатимой Албаковой и провел лекцию для студентов социогуманитарных специальностей.
Темой лекции стала трансформация мира и общественных изменений глазами социолога и психолога.
Как отметил профессор Милёхин, каждая по отдельности науки – об обществе и человеке – сегодня переживает определенный методологический кризис, связанный со стремительной трансформацией общества. Требуются новые подходы для комплексного изучения человека в современных условиях, влияния всех сфер жизни на его поведение, настроения, планы и ожидания.
Группа исследовательских копаний М-Холдинг и Андрей Милёхин лично выражают благодарность администрации, преподавательскому и студенческому составу вуза за внимание, неравнодушие и вклад в дискуссию по актуальным вопросам сферы человекоцентричных измерений.
Ингушский государственный университет – главный университет Республики Ингушетия. Он был основан в 1994 году и является один из самых молодых и активно развивающихся университетов России. Они осуществляют подготовку более 10 тысяч студентов по десяткам направлений специалитета, бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, интернатуры и ординатуры.