Андрей Милёхин встретился со студентами Северо-Осетинского государственного университета

30 января 2023

Лекция доктора социологических наук, профессора МГУ им. М. В. Ломоносова и МГМСУ им. А. И. Евдокимова, основателя М-Холдинг и президента исследовательского холдинга «Ромир» Андрея Милехина состоялась в Северо-Осетинском государственном университете им. К. Л. Хетагурова.
Ромир активно развивает отношения с вузами, ведь по словам профессора Андрея Милёхина, именно здесь куется будущее, и студенты, приходя детьми, становятся личностями.
«Будущее – за трансдисциплинарными исследованиями, которые дадут понимание человеческого опыта и поведения, опираясь на социальные науки, культурологию, этнографию, системное мышление, традиционные исследования и предиктивную аналитику на основе больших данных», – уверен доктор социологических наук Андрей Милёхин.
Группа исследовательских копаний М-Холдинг и Андрей Милёхин лично выражают благодарность администрации, преподавательскому и студенческому составу вуза за внимание, неравнодушие и вклад в дискуссию по актуальным вопросам сферы человекоцентричных измерений.
Северо-Осетинский государственный университет берет свое начало с основания в 1920 году Терского института народного образования – первого на Кавказе и одно из первых в стране высшего педагогическое учебное заведения. Сегодня в структуре университета 15 факультетов и 46 кафедр. Функционируют 3 научно-исследовательских центра.